Facebook

Die Fachbegleiter

Am Standort in Pirmasens:

Ronda Freyer

Ronda Freyer

Heinrich Kimmle Stiftung

Fachbegleiterin IWP Pirmasens

r.freyer@iwp-info.de

Telefon: 06331/508 294 22

Adam-Müller-Straße 39

66953 Pirmasens

Lars Rether

Lars Rether

Heinrich Kimmle Stiftung

Fachbegleiter IWP Pirmasens

l.rether@iwp-info.de

Telefon: 06331/508 294 27

Adam-Müller-Straße 39

66953 Pirmasens

Lisa-Marie Kallenbach

Heinrich Kimmle Stiftung

Fachbegleiterin IWP Pirmasens

l.kallenbach@iwp-info.de

Telefon: 06331/508 294 16

Adam-Müller-Straße 39

66953 Pirmasens

Am Standort in Kaiserslautern:

Thilo Clemens

Thilo Clemens

Ökumenisches Gemeinschaftswerk

Fachbegleiter IWP Kaiserslautern

t.clemens@iwp-info.de

Telefon: 0631/41 55 79 17

Augustastraße 6

67655 Kaiserslautern

Ralph Schley

Ralph Schley

Ökumenisches Gemeinschaftswerk

Fachbegleiter IWP Kaiserslautern

r.schley@iwp-info.de

Telefon: 0631/41 55 79 16

Augustastraße 6

67655 Kaiserslautern

Ute Rottler

Ute Rottler

Ökumenisches Gemeinschaftswerk

Fachbegleiterin IWP Kaiserslautern

u.rottler@iwp-info.de

Telefon: 0631/41 55 79 15

Augustastraße 6

67655 Kaiserslautern

Christine Röller-Nesseler

Christine Röller-Nesseler

Diakoniewerk ZOAR

Fachbegleiterin IWP Kaiserslautern

c.roeller-nesseler@iwp-info.de

Telefon: 0631/41 55 79 09

Augustastraße 6

67655 Kaiserslautern

Anja Seepe

Anja Seepe

Diakoniewerk ZOAR

Fachbegleiterin IWP Kaiserslautern

a.seepe@iwp-info.de

Telefon: 0631/41 55 79 10

Augustastraße 6

67655 Kaiserslautern

Joaquim Santos

Joaquim Santos

Diakoniewerk ZOAR

Fachbegleiter IWP Kaiserslautern

j.santos@iwp-info.de

Telefon: 0631/41 55 79 08

Augustastraße 6

67655 Kaiserslautern